ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ СОШ №30

Добро пожаловать на наш сайт!

МБОУ СОШ №30

Добро пожаловать на наш сайт!

МЕНЮ
МЕНЮ

Новости

Уважаемые родители и обучающиеся!

     В условиях дистанционного обучения произошла корректировка расписания и изменилась организация работы учреждения.

Следуйте следующим инструкциям

ВНИМАНИЕ! Уроки проводятся в указанное в расписании время, участие в них обязательно!

Для организации дистанционного обучения в домашних условиях необходимо организовать для ребёнка рабочее место.

Уроки в расписании окрашены в 2 цвета:

Красный – уроки онлайн по видеосвязи с учителем на платформе Zoom, идентификатор урока будет активен (доступен) за 30 минут до начала урока в Дневнике.ru. При проведении онлайн-урока,  дети будут слушать объяснения учителя, под его руководством делать записи в тетради, выполнять упражнения, задавать вопросы, отвечать, видеть материалы и записи учителя.

Зеленый – уроки электронного обучения – это самостоятельная работа ребенка по материалам, размещенным учителем в Дневнике.ru. На этот урок учитель размещает:

  • алгоритм действий (что и в какой последовательности делать ученику – что прочитать, посмотреть, выполнить и т.д.)
  • по необходимости прикрепляются дополнительные материалы: сценарии уроков, вложенные файлы, ссылки на видеоуроки;
  • домашнее задание.

Онлайн-консультации проводятся в указанное время, участие в них – обязательно. Учитель на консультации отвечает на вопросы учеников, разбирает задания по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ.

Материал уроков электронного обучения необходимо прорабатывать в день урока по расписанию.

Домашнее задание выполняется учеником в удобное для него время до даты следующего урока по расписанию.

Контроль знаний и оценивание проводятся при помощи работ различной формы:

- опрос во время проведения дистанционных уроков;

- выполнения контрольных онлайн-тестов;

- пересылка учителю выполненных письменных работ в виде скана или фотографии (только работ, указанных учителем, и только на ресурс, указанный им в описании задания к уроку)

  

Расписание уроков для 1 - 2 классов

на период дистанционного обучения с 25.05-27.05.2020  

Понедельник

  25.05.2020

Время

  1 «А»

   1 «Б»

   1 «В»

   2 «А»

   2 «Б»

    2 «В»

  2 «Г»

9.00-9.30

 окруж.мир

литерат. чтение

технология

 музыка

 литерат. чтение

 литерат. чтение

литерат. чтение

9.45-10.15

 математика

 русский язык

 математика

математика

математика

 математика

математика

10.30-11.00

технология

 математика

 русский язык

 русский язык

иностр. язык

иностр. язык

русский язык

11.20-11.50

русский язык

технология

 физ.культура

 окруж.мир

музыка

 изо.искусство

 изо.искусство

12.05-12.35

физ.культура

 физ.культура

физ.культура

 физ.культура

   Вторник

  26.05.2020

9.00-9.30

 музыка

 изо.искусство

 музыка

 иностр. язык

 литерат. чтение

 литерат. чтение

литерат. чтение

9.45-10.15

математика

 математика

 русский язык

 математика

 русский язык

математика

 математика

10.30-11.00

русский язык

русский язык

 окруж.мир

 русский язык

 математика

 русский язык

 русский язык

11.20-11.50

литерат. чтение

 литерат. чтение

литерат. чтение

 литерат. чтение

 информатика

 окруж.мир

 окруж.мир

12.05-12.35

физ.культура

 физ.культура

 изо.искусство

 физ.культура

 физ.культура

      Среда

   27.05.2020

9.00-9.30

 литерат. чтение

 музыка

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 технология

технология

 технология

9.45-10.15

 математика

 математика

 математика

 математика

 русский язык

 русский язык

 математика

10.30-11.00

 русский язык

 русский язык

 русский язык

 русский язык

 математика

 математика

 русский язык

11.20-11.50

 окруж.мир

 окруж.мир

 окруж.мир

 технология

 иностр. язык

 иностр. язык

 окруж.мир

12.05-12.35

 физ.культура

 физ.культура

 физ.культура

 физ.культура

 музыка

   Четверг

 

9.00-9.30

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 изо.искусство

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 литерат. чтение

9.45-10.15

 математика

 математика

 математика

 окруж.мир

 русский язык

 информатика

 русский язык

10.30-11.00

 русский язык

 русский язык

 русский язык

 математика

 математика

 русский язык

 иностр. язык

11.20-11.50

 физ.культура

 физ.культура

 литерат. чтение

 информатика

 окруж.мир

 окру ж.мир

 информатика

12.05-12.35

 физ.культура

   Пятница 

 

9.00-9.30

 изо.искусство

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 иностр. язык

 окруж.мир

 литерат. чтение

 литерат. чтение

9.45-10.15

 русский язык

 русский язык

 математика

 русский язык

 русский язык

 математика

 математика

10.30-11.00

 литерат. чтение

 окруж.мир

 русский язык

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 русский язык

 иностр. язык

11.20-11.50

 физ.культура

 физ.культура

 физ.культура

 физ.культура

 изо.искусство

 музыка

 физ.культура

12.05-12.35  классный час классный час классный час классный час классный час классный час классный час

 

Расписание уроков для 3 - 4 классов

на период дистанционного обучения с 25.05-27.05.2020   

Понедельник 

   25.05.2020

Время 

   3«А»

     3 «Б»

     3 «В»

      3 «Г»

      4 «А»

      4 «Б»

9.00-9.30

 изо.искусство

 музыка

 физ.культура

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 литерат. чтение

9.45-10.15

 иностр. язык

 русский язык

 русский язык

 русский язык

 математика

  русский язык

10.30-11.00

 математика

 информатика

 иностр. язык

 иностр. язык

 иностр. язык

 математика

11.20-11.50

 русский язык

 физ.культура

 музыка

 окруж.мир

ОРКСЭ

 физ.культура

12.05-12.35

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 физ.культура

 физ.культура

 

  Вторник  

  26.05.2020

9.00-9.30

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 изо.искусство

 информатика

 литерат. чтение

9.45-10.15

 математика

  русский язык

 русский язык

 математика

 математика

  математика

10.30-11.00

 русский язык

 математика

 математика

 русский язык

 русский язык

 русский язык

11.20-11.50

 физ.культура

 иностр. язык

 иностр. язык

 литерат. чтение

 окруж.мир

 иностр. язык

12.05-12.35

 окруж.мир

 физ.культура

 физ.культура

 физ.культура

 информатика

 физ.культура


     Среда            27.05.2020

9.00-9.30

 литерат. чтение

 окруж.мир

 изо.искусство

 музыка

 литерат. чтение

 изо.искусство

9.45-10.15

 русский язык

 литерат. чтение

 математика

 математика

 иностр. язык

 русский язык

10.30-11.00

 математика

 математика

 русский язык

 иностр. язык

 русский язык

 математика

11.20-11.50

 окруж.мир

 русский язык

 литерат. чтение

 окруж.мир

 математика

 окруж.мир

12.05-12.35

 физ.культура

 физ.культура

 окруж.мир

 литерат. чтение

 музыка

 литерат. чтение

 

   Четверг          

9.00-9.30

 технология

 изо.искусство

 информатика

 информатика

 изо.искусство

 ОРКСЭ

9.45-10.15

 математика

 русский язык

 русский язык

 математика

 математика

 русский язык

10.30-11.00

 иностр. язык

 математика

 математика

 технология

 литерат. чтение

 иностр. язык

11.20-11.50

 литерат. чтение

 иностр. язык

 физ.культура

 русский язык

 русский язык

 окруж.мир

12.05-12.35

 музыка

  иностр. язык

 информатика

 физ.культура

 физ.культура

 

   Пятница      

    

9.00-9.30

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 литерат. чтение

 технология

 музыка

9.45-10.15

 информатика

 математика

 математика

 математика

 русский язык

 математика

10.30-11.00

 русский язык

 окруж.мир

 окруж.мир

 русский язык

 окруж.мир

 информатика

11.20-11.50

 физ.культура

 технология

 технология

 физ.культура

 физ.культура

 технология

12.05-12.35  классный час классный час классный час классный час классный час классный час

 

 Расписание уроков для 5 - 7 классов

на период дистанционного обучения с 25.05-27.05.2020

Время

         5а

       5б

        5в

      6а

      6б

    7а

    7б

Понедельник     25.05.2020

1

9.00- 9.30

                                 История

  Математика

Математика

            Биология

2

9.45- 10.15

Английский язык

Математика

           Биология

3

10.30- 11.00

                               География

         Обществознание

Английский язык

Русский язык

4

11.20- 11.50

Английский язык

     Литература

   Русский язык

               География

               История

5

12:05 - 12:35

      Биология

      Английский               язык

       Биология

Физкультура

Информатика

6

12:50 - 13:20

                                  Физкультура

                  Биология

               Химия

7

13:35 - 14:05

                                  Физкультура

   Русский          язык

   Вторник        26.05.2020

1

9.00- 9.30

Английский язык

Изобразительное искусство

Русский язык

Русский язык

          Физкультура

2

9.45- 10.15

                                       Математика

 Английский язык

Английский язык

3

10.30- 11.00

 Английский язык Английский язык

Алгебра

Геометрия

4

11.20- 11.50

   Русский язык

      Биология

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Введение в экономику

5

12:05 - 12:35

  Русский яык

   Русский язык

Литература

                    Музыка

  География

География

6

12:50 - 13:20

 Английский язык

                Физкультура

География География

7

13:35 - 14:05

Литература

Физкультура

  Классный        час

Английский язык

     Среда            27.05.2020

1

9.00- 9.30

   Литература

Английский язык

Русский язык

Литература

Литература

2

9.45- 10.15

  Литература

Изобразительное искусство

Русский язык

Литература

Английский язык

Геометрия

Литература

3

10.30- 11.00

                                  Математика

               Технология

 Геометрия

Введение в экономику

4

11.20- 11.50

Английский язык

  Физика

5

12:05 - 12:35

Изобразительное искусство

Русский язык

  Русский язык

  Математика

Математика Английский язык Физика

6

12:50 - 13:20

Английский язык

Русский язык   Математика Математика

   Русский         язык

  Русский        язык

7

13:35 - 14:05

 Классный час   Классный час   Классный час   Классный           час   Классный           час

  Классный            час

  Классный        час

    Четверг        

1

9.00- 9.30

Русский язык

Литература

  Русский язык

                История

            Технология

2

9.45- 10.15

                                  Информатика

          Технология

3

10.30- 11.00

                              Обществознание

Русский язык

    Русский язык 

         Информатика           

Информатика  

4

11.20- 11.50

   Литература

   Русский язык

Английский язык

 Русский язык

     Обществознание

5

12:05 - 12:35

                                    Технология

  Технология   Технология

Литература

Литература

  

Алгебра

6

12:50 - 13:20

  Технология    Технология    Технология

  Математика

  

Литература

Английский       язык

7

13:35 - 14:05

                Английский    язык

     Пятница           

1

9.00- 9.30

   Русский язык

  Русский язык

    Литература

  Математика

Математика

  Физика

Русский язык

2

9.45- 10.15

      ОДНКР

      ОДНКР

      ОДНКР

Русский язык

Литература

   Физика

Алгебра

3

10.30- 11.00

Русский язык

Литература

Английский язык

  Русский             язык

Литература

              Музыка

4

11.20- 11.50

                                    Математика

Изобразительное искусство

  Алгебра

Алгебра

5

12:05 - 12:35

                                        Музыка

Информатика

Русский язык

 Алгебра

Русский язык

6

12:50 - 13:20

     

Литература

ОДНКР

ОДНКР

     Изобразительное                   искусство

7

13:35 - 14:05

              

  Русский         язык

  

 

 

Расписание уроков для 8 - 11 классов

на период дистанционного обучения с 25.05-27.05.2020 

Время

      8а

      8б

      9а

       9б

      10а

      11а

     11б

 Понедельник 

    25.05.2020 

1

9.00- 9.30

Основы безопасности жизнедеятельности

     Информатика

      Литература

   Обществознание

     Физика

  Физика  
 

2

9.45- 10.15

Алгебра

Русский язык

Обществознание  Физика  Физика  
 

3

10.30- 11.00

        Информатика

  Обществознание

          Физика

          Алгебра

  Литература

  Английский

         язык

 
 

4

11.20- 11.50

Английский язык

Геометрия

    Русский язык

     Информатика

   Алгебра  Литература  Английский язык  
 

5

12:05 - 12:35

 Английский язык   Русский язык

       Алгебра

       Литература

 Английский        язык

 Классый час  
 

6

12:50 - 13:20

Русский язык

Я в мире профессий

Английский               язык

      Алгебра  Английский язык    
 

7

13:35 - 14:05

Алгебра

Русский язык

  Ангдийский                язык

    Информатика

 Классный час  Классный         час  
 

   Вторник           26.05.2020

1

9.00- 9.30

Геометрия

Основы русской словесности

         Физика

         История

        Химия

                 История

 
 

2

9.45- 10.15

Геометрия

Литература

Английский язык

   Русский язык

         Биология

            История  
 

3

10.30- 11.00

Я в мире профессий

Английский язык

Основы русской словесности

  Русский язык

     Физкультура

             Геометрия

 
 

4

11.20- 11.50

             

       История

      Геометрия

Английский язык

Английский язык

 Геометрия  Геометрия  
 

5

12:05 - 12:35

    Геометрия

         Физика

 Английский язык

    ОБЖ

МХК

 
 

6

12:50 - 13:20

    Химия

 Химия

        Литература

Английский

      язык

 
 

7

13:35 - 14:05

 Химия  Химия

          История

Русский язык

 
 

     Среда               27.05.2020

1

9.00- 9.30

  Биология

  Биология

                 

Астрономия

   
 

2

9.45- 10.15

 Биология  Биология             

       Физика

   
 

3

10.30- 11.00

         Физкультура

 

 
 

4

11.20- 11.50

          Физкультура

 

  Информатика

                 

 
 

5

12:05 - 12:35

Алгебра

Литература

 

Английский язык

   

 
 

6

12:50 - 13:20

Физика

Английский язык

     
 

7

13:35 - 14:05

 Классный          час

 Классный          час

   Классный час  
 

      Четверг      

1

9.00- 9.30

             География

          Физика

Английский язык

     Русский язык

                Алгебра

 
 

2

9.45- 10.15

  Физика  Английский язык

      Литература

 
 

3

10.30- 11.00

Литература

Английский язык

                         Биология

         Геометрия

           Обществознание

 
 

4

11.20- 11.50

 Литература

Алгебра

     Геометрия        Обществознание  
 

5

12:05 - 12:35

          Технология

     Литература

     Геометрия

     Физкультура

 Физкультура

Алгебра

 
 

6

12:50 - 13:20

       Обществознание

   Русский язык

         ОБЖ

    Физкультура   Физкультура  
 

7

13:35 - 14:05

   Алгебра

        ОБЖ

         Геометрия

Литература

 
 

    Пятница              

1

9.00- 9.30

              Музыка

         Алгебра

         История

       История

Английский язык

      ОБЖ

 
 

2

9.45- 10.15

 Английский язык

 Классный      час       Алгебра

 Обществознание

     История

                   Химия

 
 

3

10.30- 11.00

Основы русской словесности

Алгебра

                          Химия

        Алгебра

Основы семейной жизни

 
 

4

11.20- 11.50

Русский язык

                   Химия

История Сибири

Русский язык

Физкультура

 
 

5

12:05 - 12:35

  Изобразительное                        искусство

                     География

   География

Литература

Литература

 
 

6

12:50 - 13:20

Русский язык

Физика

                География

       ОБЖ

 
 

7

13:35 - 14:05

 Классный      час Физика

История

 
 

    Суббота        

1

9.00- 9.30

 Физкультура

Физкультура

 
 

2

9.45- 10.15

 
 

 

 

 

 

Опрос

Удовлетворены ли вы организацией дистанционного обучения?
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
  • Голоса: (0%)
Всего голосов:
Первый голос:
Последний голос:
© 2020. Все права защищены.