ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МБОУ СОШ №30

Добро пожаловать на наш сайт!

МБОУ СОШ №30

Добро пожаловать на наш сайт!

МЕНЮ
МЕНЮ

НПК герб“О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!”

Видим мы в зале счастливые лица
девочек, мальчиков, учителей.
И как же их  много!
И это не снится:
Ныне вся школа готова гордиться
Славной элитой своей!


Да – да, элитой! Теми, чьи знания и интеллект предоставили счастливую возможность собраться вместе!

Сегодня, 12 мая прошло торжественное закрытие и награждение НПК «Будущее начинается сегодня»! В актовом зале школы были подведены итоги традиционной школьной научно-практической конференции. Жюри отметило высокий уровень работ. Первоклашки пробовали свои силы, ребята старших классов оттачивали мастерство, представляя свои изыскания. Нелегко было учителям-экспертам при выборе самых достойных работ. Пришлось попереживать наставникам.

Итак,  имена победителей, призеров участников:

Диплом 1 степени:

1) Даниил П., 7 а класс «Создание 3 D графики в программе «Сinema 4d» (руководитель Симаненкова Г.А.)

2) Яна И., 8 а класс «Создание обложки для повести В.Распутина “Деньги для Марии» и «Трудовая занятость подростков» (руководители Корнева Т.Н. и Богданова А.И.)

3) Вера Д., 3 а класс «Моя профессия – ветеринар» (руководитель Гапонова Е.Г.)

4) Василиса Г., 2 а класс «Полезные орехи» (руководитель Манькова Т.В.)

Диплом 2 степени:

1) Руслан Б., 2 в класс «Хлеб - всему голова» (руководитель Гаврилова О.В.)

2) Степан Т., 2 а класс «Волшебство магнитов» (руководитель Манькова Т.В.)

3) Мария Н., 8 а класс «Малые народы Иркутской области» (руководитель Петрова И.В.)

4) Илья К. и Марк А., 10 а класс «Космос» (руководитель Шефер А.Г.)

5) Кира Д., 3 в класс «Домашний бальзам для губ» (руководитель Горщарук Н.В.)

6) Виктория А., 3 а класс «Мое хобби» (руководитель Гапонова Е.Г.)

Диплом 3 степени:

1) Карина Ш., 2 б класс «Почему я люблю рисовать» (руководитель Щеглова Я.В.)

2) Ярослава Г., 1 б класс «Про динозавров» (руководитель Новикова О.С.)

3) Андрей П., 8 а класс «Презентация повести В.Распутина «Деньги для Марии» (руководитель Корнева Т.Н.)

4) Дмитрий К. и Никита С., 10 а класс «Влияние курительных смесей на организм подростка» (руководитель Галимуллин Р.С.)

6) Ульяна Я., 3 а класс «Вода – наше богатство» (руководитель Гапонова Е.Г.)

Сертификат участника:

1) Сергей П., 8 а класс «Выбираю профессиональное образование» (руководитель Киселева И.В.)

2) Евгений Н., 10 а класс «Коллайдер» (руководитель Шефер А.Г.)

3) Алиса Т., 7 б класс «Моя семейная реликвия.  Елочные игрушки» (руководитель Нестерова Е.Ю.)

4) Екатерина Б., 3 а класс «Удивительные черепахи» (руководитель Гапонова Е.Г.)

5) Влада Б., 3 в класс «Творог и его изготовление в домашних условиях» (руководитель Горщарук Н.В.)

6) Степан К., 3 в класс «Солнечная система» (руководитель Степанова И.А.)

7) Василий Т., 3 в класс «Мегалодоны» (руководитель Степанова И.А.)

8) Евгений Л., 3 г класс «Шоколад: польза или вред» (руководитель Маргунова Н.В.)

9) Софья К., 5 б класс «Нужна ли музыка в детских кинофильмах?» (руководитель Михальская Н.Н.

10) Вероника К., 3 а класс «Краски» (руководитель Гапонова Е.Г.)

11) Софья К., 4 а класс «Добро в советских мультфильмах» (руководитель Лосева Ю.С.)

12) Вероника С., 6 а класс «Сбережем Байкал» и «Удивительные истории простых вещей (зеркало)» (руководители Котова О.С. и Михайлус В.А.)

13) Максим Т., 4 в класс «Мои семейные праздники» (руководитель Новикова О.С.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Осталось немного – и снова вперед,

И снова в дорогу судьба позовет.

Учиться, учиться, взрослеть и мечтать,

К вершинам стремиться и их покорять.

Благодарность всему коллективу школы за материальную и моральную поддержку!

Спасибо родителям в деле воспитания научной, креативной, творческой личности!

Благодарим Всех наших научных руководителей!

Спасибо организаторам конференции Ирине Владимировне Киселевой и Алёне Георгиевне Шефер!

  

© 2021. Все права защищены.